SYNTYA FOREVER

Объявление

От имени Сергея a.k.a. Syntya и Администрации форума мы приветствуем вас на нашем форуме . Спасибо вам что вы теперь с нами .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SYNTYA FOREVER » НОВОСТИ » Вечер посвящённый Сынте


Вечер посвящённый Сынте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

FunkyFlavaEvent:"FromDeathToImmortality"26.10.13 Встреча вконтакте
http://cs311620.vk.me/v311620761/5f7a/WJ9sJSxdXcY.jpg

Funky Flava и Схiд Connection приглашает всех 26 октября (это суббота) в клуб Контрабас (бывшая Барракуда) на вечер посвященный Сергею Борисовичу Сытнику.

Rap live:
- Naughty Skill
- RBN (9 квартал, NewT1)
- Дёня Карась
- S.O.D.I.
- HAPUGIMANthe
- Шайка Лейка (г. Северодонецк)
- DifuZioN (г. Северодонецк)
- Монах (г. Северодонецк)
- Седые Со Школы

Стоимость входа: 20 ГРН

МС этого вечера: Низик, Монах (г. Северодонецк)
За пультом: Dj MASTA ONE (Funky Flava)

24 октября 2007 года Сынтя ушел из жизни. Вечная память.

Местоположение:
арт-паб Контрабас, кв Ленинского Комсомола 7д
Начало:
26 октября в 17:00

0

2

Вчера в арт-пабе Кантробас состоялся вечер памяти Сытника Сергея, он же Сынтя. Атмосфера вечера была очень уютной и домашней, так как собрались все знакомые лица. Нас было не так уж много, как планировали, но это не отразилось на нашем настроении. И как сказал наш очень хороший друг: «На наших тусах бывает мало людей, но не бывает грустно».

Открыл мероприятие в 17.00 Dj Masta one, который порадовал нас хорошей музыкой. Ведущими этого вечера были Монах(г. Северодонецк), который был очень близким другом Сергея, и Женя Низик, один из организаторов мероприятия.
Первыми вышел на сцену коллектив с интересным названием «Седые со школы», которые делают рэп не так уж давно, но довольно качественно. Не обошлось и без дебюта Steal street г.Северодонецк (поздравляем вас ребята!!!). Следующим выступал Деня Карась – хорош! RBN порадовал нас новым треком, который был очень уместен. Так же выступали Абрам и Milk. Ждем альбом, пацаны! Хип – хоп объединяет города и нас, как всегда, посетили гости из г.Северодонецка, на этот раз это была не команда, а шайка точнее «Шайка лейка» спасибо вам за то, что нашли время, ждем вас еще. HAPUGIMANthe были не в полном составе, но это не помешало веселить всех этим вечером. Оказывается не только «Бигги Смолз прийди к нам» можно читать три раза))). Очень было приятно видеть не только молодые коллективы, но и тех кто был у истоков. Выступление S.O.D.I. на момент повернуло время вспять и показалось, что голос Сынти был не прописан, а звучал в живую. Все присутствующие подпевали старикам.
В заключении был фристайл от Монаха.
Вечер памяти был искренним и, как по мне, очень душевным, и было видно, что для многих он был действительно дорог. Для кого-то он был учителем, для кого-то наставником, а для кого-то настоящим братом. Некоторые ребята перед встречей на Контрабасе были в Белокуракино почтили память Сынти на его могиле.
P.S. хочется выразить особую благодарность организаторам мероприятия Данилу Новохатскому, Жене Низику, Al Ataq, Картмену, Круглому младшему, Паше Masta one за сохранение традиций хип - хопа. Так же спасибо всем выступающим за отзывчивость и помощь.
Отдельный респект арт-пабу Контрабас за теплый прием и хороший звук. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

0


Вы здесь » SYNTYA FOREVER » НОВОСТИ » Вечер посвящённый Сынте