SYNTYA FOREVER

Объявление

От имени Сергея a.k.a. Syntya и Администрации форума мы приветствуем вас на нашем форуме . Спасибо вам что вы теперь с нами .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SYNTYA FOREVER » Темы которые не подходят не в один раздел » Типси Тип в проекте «Моя Москва»


Типси Тип в проекте «Моя Москва»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


«Моя Москва» - музыкальный проект, представляющий собой кавер-версии репера Типси Типа на стихи поэтов-классиков (Маяковского, Есенина, Блока, Окуджавы и др.). В пилотном выпуске программы Типси Тип встретился лицом к лицу с Владимиром Маяковским. Совместное детище -- клип на «Стихотворение о Мясницкой, о бабе и о всероссийском масштабе».
О Москве писали гении каждой эпохи. Образы и лица златоглавой были разными, но такими похожими. Наш век диктует свое прочтение, созвучное актуальной культуре. Ведь, как известно, у каждой культуры свои клише. Классические стихи в современном ракурсе в проекте «Моя Москва»  -- лучший ликбез нынешней молодёжи.
Проект «Моя Москва» даст возможность молодому поколению познакомиться с поэтическим богатством русской литературы. Узнать Москву глазами поэтов-классиков, но в современной интерпретации. Ведущий проекта, он же исполнитель Типси Тип, будет читать стихи, как в оригинале, так и в собственной обработке. И всё это в клиповой форме на нескучном, знакомом тинэйджерам языке.

0

2

тизер

0


Вы здесь » SYNTYA FOREVER » Темы которые не подходят не в один раздел » Типси Тип в проекте «Моя Москва»