SYNTYA FOREVER

Объявление

От имени Сергея a.k.a. Syntya и Администрации форума мы приветствуем вас на нашем форуме . Спасибо вам что вы теперь с нами .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SYNTYA FOREVER » Темы которые не подходят не в один раздел » жестокае избивание девочки


жестокае избивание девочки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

это чучут не в тему ну я думаю все должны видить эти жыстокие  кадры

http://www.liveinternet.ru/users/2564632/post75339840/

0

2

Эту девушку реально убили, но было это где-то в Иране по-моему (видал полное видео минут на десять), и причина тому что она изменила мужу  ну или что-то в этом роде, а данный ролик уже переделанный, сокращёный и более устрашённый по-поводу СПИДа - но это далеко не так!!! Жаль конечно, у каждой нации свои тараканы в голове, но это не в какие рамки !!! Я бы с удовольствием посмотрел как эти падонки заплатили бы сполна за такой самосуд, но к сожалению (думаю) этого не случится.

p.s. Да и кстати на полном ролике видны бараки вокруг (где обитают те народности), а сдесь в основном ноги съёмка постоянно ведётся снизу, так что не стоит заморачиваться на том что это произошло в наших краях - это не так !!!

+1

3

во  вилоныч так отписал    :writing:

0

4

аа понятно  , мне друг послал этот ролик и сказал что он очень тежолый я ему не поверил потом посмотрел и убидился.

буду очен блогодарин если сможыш найти полный ролик

0

5

если убили значит ТАК НАДО..... если за СПИД то наверно это правильно....
за измену, оно того не стоит...

0

6

вот ты жыстокий ,  я думаю что не укаво нету права лишать человека жызни..

даже если за спид и даже если не за спид .

0


Вы здесь » SYNTYA FOREVER » Темы которые не подходят не в один раздел » жестокае избивание девочки