SYNTYA FOREVER

Объявление

От имени Сергея a.k.a. Syntya и Администрации форума мы приветствуем вас на нашем форуме . Спасибо вам что вы теперь с нами .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SYNTYA FOREVER » НОВОСТИ » участники легендарной группы «Onyx» призвали музыкантов ...


участники легендарной группы «Onyx» призвали музыкантов ...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В Луганске участники легендарной группы «Onyx»
призвали музыкантов выкладывать
видео в социальные сети (фото и видео)
   

http://cxid.info/upload/2010121414510701.jpg

Сегодня в Луганском государственном институте культуры и искусств состоялась встреча студентов с участниками легендарной рэп-команды «Onyx»

Студенты задали знаменитым рэпперам свои вопросы, а те в свою очередь даже исполнили отрывок из своей песни.

Для того, чтобы достичь успеха, нужно, прежде всего, никогда не сдаваться и не останавливаться. Хип-хоперы посоветовали начинающим музыкантам, прежде всего, верить в себя и свою победу и создавать как можно больше нового. «У вас есть Twitter, Facebook, MySpace - выкладывайте туда свои видео, продвигайте свое искусство в массы, передавайте его остальным», - призвали музыканты.

Рэперы подчеркнули, что хип-хоп – это не хобби, а сама жизнь. Рэп – это не занятие для зарабатывания денег или славы,  это способ выразить свои эмоции. Этот жанр музыки объединяет людей, в то время, как другие направления разъединяют их. Известные рэпперы соединяют всех, создавая рэп-культуру, у рэпа нет границ

Как оказалось, американские хип-хоперы знакомы с творчеством своих коллег из постсоветского пространства, им нравится то, что делают Гуф и Ноггано. «Возможно, мы не понимаем языка, но чувствуем эту энергию сердцем и душой. Нет разницы, белый ты или черный, американец или украинец – хип-хоп объединяет всех», - заявили музыканты.

Логотип группы - сумасшедшее лицо - отображает стиль музыки, ведь детство рэпперов прошло в тяжелых условиях: нехватка денег, машин, даже еды. Это они выразили в своей музыке, и показали, что достойны сочинять и творить.

Группа уже записала 2 новых альбома: первый будет представлять собой смесь хип-хопа и рок-н-ролла, а второй предназначен для улиц, для настоящего андеграунда. В данный момент продолжаются съемки фильма «100 men», в котором участвуют многие известные и не очень артисты из разных стран мира, в том числе России и Украины.

«Мы посетили Киев, Одессу, и именно ваше уважение дает нам счастье и радость, и благодаря вам мы счастливы. Существует много стимулов, которые помогают писать песни: это и война, и чувства, и страдания, и боль - и все это объединяет энергия», - подчеркнули рэпперы.

В конце встречи они исполнили отрывок из своей песни, авторам 2 лучших вопросов подарили 2 бесплатных билета на концерт, который состоится 15 декабря.

«Onyx» — хип-хоп команда из Нью-Йорка, сформировавшаяся в 1988 году силами Fredro Starr, Sonsee и Big DS. Несколько позже к ним примкнет Sticky Fingaz. Приобрела популярность и стала культовой в 90-х годах, является легендой девяностых в хип-хоп культуре. В настоящее время «Оnух» состоит из 2-х человек — Sticky Fingaz и Fredro Starr.

http://cxid.info/upload/2010121414511901.jpg http://cxid.info/upload/2010121414512501.jpg

0

2

я снимал на мыльницу видео когда они заезжали в маш универ, но там минуты 2 и без звука получилось  :angry:

0


Вы здесь » SYNTYA FOREVER » НОВОСТИ » участники легендарной группы «Onyx» призвали музыкантов ...