Hip-Hop All Stars –— ежегодный хип­-хоп фестиваль.
Самое масштабное и зрелищное хип­-хоп событие в России.
Участники фестиваля Hip-Hop All Stars –— самые яркие звезды
отечественного и зарубежного хип­-хопа.

«Hip-Hop All Stars 2004»

27 мая 2004 года в Санкт-Петербурге на малой арене ДС «Юбилейный» состоялся первый фестиваль “Hip-Hop All Stars 2004” c участием Касты, Big Black Boots, ЮГ, Da Budz, Krec
и Смоки Мо.
Совместными усилиями журнала Invox и телеканала
МУЗ-ТВ получилось одно из самых значимых событий питерской хип-хоп жизни. Численность посетителей мероприятия составила 2 000 человек.

«Hip-Hop All Stars 2005»

21 мая 2005 года в Санкт-Петербурге во Дворце спорта «Юбилейный» прошел фестиваль HIP-HOP ALL STARS «SUPERFINAL 2005». Организаторы мероприятия, журнал «INVOX», совместно с телеканалом «MTV Петербург» и генеральным партнером акции «Reebok» впервые за долгие годы собрали на одной сцене всех звезд российского хип-хопа, а также при поддержке немецкого культурного центра им. Гете представили питерской аудитории одного из самых ярких европейских MC - немецкого рэппера Samy Deluxe.

Говоря об особенностях фестиваля HIP-HOP ALL STARS, необходимо подчеркнуть, что «SUPERFINAL 2005» в «Юбилейном» явился заключительным этапом целой серии промежуточных концертов звезд русского хип-хопа, проходивших ежемесячно с октября 2004 года в различных клубах Санкт-Петербурга. Предварительные сольные выступления известных русских хип-хоп звезд проводящихся журналом Invox и телеканалом MTV являлись серьезной подготовкой к фестивалю.

За полгода бренд «Hip-Hop All Stars» практически непрерывно фигурировал в рекламных и новостных блоках канала MTV и Муз-ТВ, на музыкальных радиостанциях, в прессе, в различных видах рекламной продукции на улицах города, в ВУЗах и школах, в клубах и молодежных магазинах.

«Hip-Hop All Stars» привлек внимание не только лояльной к хип-хоп культуре молодежи, но и значительно расширил круг потенциальной зрительской аудитории.

Таким образом, расчеты организаторов на то, что финальное мероприятие в «Юбилейном» должно собрать самых разных, как в возрастном, так и в социальном отношении зрителей, в целом оправдались.
HIP-HOP ALL STARS «SUPERFINAL 2005»
посетило около 5000 человек.

«Hip-Hop All Stars 2006»

Легенда мирового хип­хопа Guru
на летней акции Hip-Hop All Stars «Special Edition»

1 июля 2006 года в «Манеже Кадетского Корпуса» прошла специальная летняя акция HipHop All Stars «Special Edition».

Мероприятие ознаменовалось выступлением легенды мирового хип­хопа GURU (GangStarr), специально прилетевшего из НьюЙорка в Санкт-Петербург для того чтобы принять участие в фестивале Hip-Hop All Stars. Потрясающее шоу легендарного GURU при поддержке его продюсера Solar’a и короля микстейпов из Бронкса Dj Doo Whop’a запомнится петербуржцам надолго.

В летнем концерте также приняли участие два ярких отечественных коллектива: классики отечественного рэпа группы КАСТА и многообещающие питерские интеллектуалы KREC. Фестивалю и пребыванию прославленного GURU в Санкт-Петербурге сопутствовала хорошая солнечная погода, а также отличное, праздничное настроение организаторов, участников и гостей фестиваля Hip-Hop All Stars.

По общему мнению «HIP-HOP ALL STARS» на сегодняшний день представляет собой самый масштабный хип-хоп проект, сыгравший немалую роль в формировании у аудитории новых представлений об истинных масштабах популярности и востребованности хип-хоп культуры в России.