Спарцмен & Ленин "Люди играют в актеров"


Представляем Вам клип Спарцмена (Квазар Музыка) на совместную с Лениным песню "Люди играют в актеров". У Спарцмена это первая видеоработа. В марте планируются съемки второго видео.

Спарцмен: "Итак, некоторое время назад я познакомился с ребятами, которые называют себя "Dinamical Light Studio. Они предложили мне снять видео на мою песню, я практически сразу согласился. Потому как давно хотел начать визуализировать свои песни, но не было людей, которые бы действительно хотели это сделать. Что из этого получилось, вы можете видеть… Хочу сразу сказать, что это первая моя видео работа, и уже в марте мы будем снимать следующее видео. Поэтому интересно получить обратную связь с людьми, которые посмотрят клип, чтобы в следующий раз в видео использовать новые фишки, учесть пожелания и т.д. В видео лирический герой, которого играю я, пытается понравиться девушке и перевоплощается в разные образы: сначала это "Бизнесмен", потом "Тусовщик". Но она его отвергает, в итоге они случайно встречаются на улице, проходят мимо, заинтересованно оборачиваются и..... А вот что дальше, вы сами увидите. Хочу только сказать, что роль героини в клипе сыграла моя девушка, на которой я женюсь 13-го февраля... Всем спасибо! Следите за новостями! Скоро новые видео, песни... и, надеюсь, концерты".

Отредактировано Anddre (2010-02-14 18:50:43)