SYNTYA FOREVER

Объявление

От имени Сергея a.k.a. Syntya и Администрации форума мы приветствуем вас на нашем форуме . Спасибо вам что вы теперь с нами .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SYNTYA FOREVER » НОВОСТИ » Продажи нового альбома 50 Cent будут рекордно низкими


Продажи нового альбома 50 Cent будут рекордно низкими

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.valar.ru/gallery/1109/syntya2bb_50.jpg 

Трек "Baby by me" находится на 28 месте Billboard Hot 100 - несерьезно для человека с фамилией Джексон.

На днях 50 Cent заявил, что был бы не прочь посоревноваться с Jay-Z, выпустив свой альбом в один день с релизом Джигги. "Но один из нас этого бы не пережил", - добавил он. Теперь понятно, кого 50 имел в виду.

Альбом "Before I Self Destruct", как утверждают инсайдеры на основании продаж в первый день, за неделю покажет результат в 150 000 - 160 000 копий. И даже если предположить, что специалисты ошиблись и пластинка разойдется вдвое большим тиражом, до 476 000 копий "Blueprint 3" далековато. Но и с таким результатом в некоторые недели, когда мало громких релизов, можно возглавить Billboard 200. Однако, лидерство пророчат альбому John Mayer "Battle Studies" (около трехсот тысяч), а также 50 придется побороться с певицей Norah Jones, тенором Andrea Bocelli и группой Casting Crowns за место в тройке.

Для сравнения: в 2002-м "Get Rich or Die Tryin’" стартовал с 872 000 дисков, "The Massacre" два года спустя  купили за неделю 1 140 000 раз, а "Curtis", даже проиграв "Graduation" Kanye West, понадобился 695 000 покупателей

0

2

Мне помнится Фифтик недавно вообще заявлял об уходе из муз индустрии , со словами : " Мне неочем писать " ... Мне кажется он врядли напишет громкие хиты .

0

3

Сдулся паренек и муза покинула его?))

0


Вы здесь » SYNTYA FOREVER » НОВОСТИ » Продажи нового альбома 50 Cent будут рекордно низкими