[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=H0qmY1Pqqos&feature=player_embedded[/youtube]

В свое время журнал Billboard писал: "ONYX на самом деле не просто делают жестокий рэп, они как будто блюют своей пренебрежительной отрыжкой на физиономии белых расистов и конкретно на "ущемителей" прав черного населения Америки". Четыре молодых черных парня просто не захотели молчать, когда осознали что черным сложнее белых, закона нет, и все закончится раньше, чем планировалось, и закричали так, что эхо доносится из Нью-Йорка до сих пор. Даже с приставкой gangsta rap, которая на сегодняшний день стала почти ругательством, Onyx всегда заставлял воспринимать себя всерьез. Если бы пришлось разделять весь хип-хоп мир на подлинники и копии, ONYX, без сомнений, был бы в разряде первых.

Не отнять их огромную популярность и влияние на российских слушателей. Onyx был чем-то новым, чем-то свирепым, чем-то настоящим. У каждого второго любителя хип-хопа была кассета с их записью, у каждого первого — футболка, куртка или бандана с их символикой. Они кричали "мазафака" в каждой строчке, а все качали головой и не понимали, что происходит. Потом этому ощущению было придумано определение — "вставляет". ONYX действительно "вставляет", даже спустя почти 20 лет. Это история. Это легенды.

Уроженцы Квинса снова посетят Россию. И сходить на них стоит только потому, что ONYX это тоже своего рода эпоха, которая медленно, но верно идет к своему завершению. Вторых таких не будет, это точно.

Slam? Hell yeah!

МОСКВА
клуб Discoteque

Нижний Сусальный пер., 5/5а
вс 29 ноября, сбор гостей 19.00
цена билета: от 800 руб.

Билеты продаются в магазинах G-Style
заказ билетов: 518-40-13
информация: (926)4905772