SYNTYA FOREVER

Объявление

От имени Сергея a.k.a. Syntya и Администрации форума мы приветствуем вас на нашем форуме . Спасибо вам что вы теперь с нами .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SYNTYA FOREVER » НОВОСТИ » Смоки Мо, Витёк, Крипл и Кажэ Обойма покинули Def Joint


Смоки Мо, Витёк, Крипл и Кажэ Обойма покинули Def Joint

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.rap.ru/_Uploaded/Image/shortly/2009-10-19/1255958367_vitek86.jpgКак сообщил Rap.Ru Витёк, он, Смоки Мо, Крипл, Кажэ Обойма и Fike покинули объединение Def Joint. Это решение связано, по словам Витька, с тем, что Def Joint стал ассоциироваться с определенным набором тем и понятий американского рэпа, а "хочется делать русский рэп". Ушедшие из Def Joint объединились новую тусовку под названием Saint-P, также записано два трека супергруппы, состоящей из Смоки Мо, Витька, Кажэ и Крипла. Вскоре должно появиться официальное видео-заявление.
Вот вам и официальная инфа
даже сайт defjoint.ru  теперь "Все про обработку металлов "))))

+1

2

инфа с сайта rap.ru
Смоки Мо: "Не спешите радоваться распаду Def Joint"
Несколько дней назад, отвечая на вопрос "Что надо сделать чтобы вступить в Def Joint?", заданный в сети vkontakte, Витёк обронил фразу, вызвавшую много споров: "В Def Joint чтобы вступить надо связаться с Димастой, так как я больше не Def Joint! Смоки, Крипл и Обойма тоже!".

Rap.Ru связался с Витьком и он подтвердил эти слова.

Сегодня Смоки Мо прокомментировал эту новость следующим образом: "Вся инфа попавшая в интернет, является неофициальной, верьте только официальной инфе. И если кто-то обрадовался распаду тусы и радостно хлопает в ладоши, то это преждевременно! Грядут изменения, мы получаем новую поддержку, вас ждёт много сюрпризов! Мы своих не бросаем. Большой Джо наблюдает...".

0


Вы здесь » SYNTYA FOREVER » НОВОСТИ » Смоки Мо, Витёк, Крипл и Кажэ Обойма покинули Def Joint